Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе…

 

 

 

В государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Специализированная психиатрическая больница № 3» министерства здравоохранения Краснодарского края состоялось мероприятие, посвященное самому теплому и душевному празднику – Дню Матери. В нашем учреждении этот праздник отмечается впервые, и для сотрудников это было приятным сюрпризом.

Сотрудницы больницы были отмечены благодарственными письмами главы муниципального образования Кущевский район. И благодарить было за что: среди наших коллег есть и семейные многодетные династии, и мамы, воспитывающие несколько приемных детей, мамы-рукодельницы, культорганизаторы и просто замечательные люди. От профсоюзного комитета все многодетные мамы и лауреаты районных наград получили сладкие подарки.

Для каждого из нас мама — главный человек в жизни, воплощение заботы и нежности, верности и самоотверженности. Ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она учила, остается с нами на все времена.

Все мероприятие сопровождалось видеопрезентацией о наших коллегах-мамах, всем было интересно посмотреть друг на друга с другой стороны – не только, как сотрудниц, но и как на хранительниц домашнего очага. Помещение конференц-зала, где проходило торжество было украшено выставкой из поделок и рисунков, сделанных руками детей наших сотрудников.

Участники мероприятия не смогли сдержать слез от трогательных слов поздравлений, внимания со стороны коллег, руководства и профсоюзного комитета.

MD-1.jpg

MD-2.jpg

MD-3.jpg

MD-4.jpg